Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Друзья навек: 5 способов превратить читателей блога в email-подписчиков - Страница 3 - phone-numbers-arkansas-usa.info
New banner
New banner

Друзья навек: 5 способов превратить читателей блога в email-подписчиков

Любитель
#21    23.06.2017, 15:30
Нужно чтобы контент всегда был качественным и информационным и конечно же творческий подход к материалу и самому блогу, нужно сделать так чтобы пользователь не хотел покидать вашу страницу)
Гуру Форума
#22    19.07.2017, 07:23
Согласна с предыдущим мнением! Чтобы подписчикам было интересно нужен не только полезный контент, но и часто обновляемый информацией.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Интересующийся
#23    24.08.2018, 23:01
Цитата:
Сообщение от Щедрая Посмотреть сообщение
У меня когда был блог, подписчиков прибавлялось при выкладке некой личной информации, как живность, куда сходила, что хвалю и прочее. Потому что люди ходят не только за информацией поиска, они как оказалось, ходят еще и "в гости" и потом уже привыкают, подписываются, чтобы не пропустить, а что новенького у меня на выходных произошло, а уж фоточки так особенно радовали подписчиков.
Мне тоже нужны подписчики, но мои не очень красивые фотки вряд ли кого нибудь заинтересуют - я мальчик(
Гуру Форума
#24    14.04.2019, 21:26
Цитата:
Сообщение от megaprofit.top Посмотреть сообщение
Мне тоже нужны подписчики, но мои не очень красивые фотки вряд ли кого нибудь заинтересуют - я мальчик(
Это шутки? Ты думаешь большинство подписчиков не покупается или не накручивается так понятнее будет? Конечно, им не важно какие у тебя фото, какая у тебя жизненная позиция и так далее, ну если ты конечно не телезвезда какая-нибудь и то, все равно вон ловили Лазарева и Кудрявцеву на том что они накручивают фоловеров, главное найти нормальный сервис накрутки типа этого http://7go.su/ который чисто работает и вас не забанят при наборе фоловеров, потому как согласитесь обидно если ты набрал 10 тысяч уже и хочешь идти дальше, а тебя блокируют
Рекомендуем посмотреть