Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Поврежденная 100$ купюра - Страница 11 - phone-numbers-arkansas-usa.info
Finmaxfx
New banner

Поврежденная 100$ купюра

Гуру Форума
#101    11.10.2018, 17:00
Цитата:
Сообщение от Mr.HOUSE Посмотреть сообщение
Обменники посылают куда подальше, хотя гады сам иногда такие купюры и выдают.
И такое может быть или же возьмут с хорошей скидкой для себя.
Любитель
#102    13.12.2018, 11:47
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
И такое может быть или же возьмут с хорошей скидкой для себя.
Обменники даже со скидкой не возьмут, поверьте. Только банк и то не каждый.
Интересующийся
#103    29.01.2019, 19:23
Поврежденную купюру банк должен обменять на новую.
http://www.likar.info
Любитель
#104    07.02.2019, 10:29
Цитата
Сообщение от ИваннаРомановна Посмотреть сообщение
Поврежденную купюру банк должен обменять на новую.
В Украине уже и банки не меняют... Или меняют, но с большим трудом и вроде как около 20% забирают себе, короче если взял плохую банкноту ничё с ней не сделаешь.
Любитель
#105    08.02.2019, 12:00
По моему, если купюра не такая уж и потертая и измятая/поврежденная, то ее должны принять. Я, честно, не знаю, с подобными проблемами не сталкивался, в основном у меня все средства хранятся либо на карточке, либо на электронных платежных системах (QIWI, WebMoney). В любом случае, стоит пойти в банк, ведь все же, такая сумма на дороге не валяется, должны понять и поменять ну новую либо еще что-нибудь придумают)
Любитель
#106    11.03.2019, 00:26
Испорченные валютные купюры в Сбербанке поменять или продать можно и при значительных дефектах. Так, согласно правил Сбербанка РФ о приеме поврежденных денежных знаков иностранных государств, банкноты признанные поврежденными (пункты 8.1, 8.2. Правил) принимаются для совершения следующих операций: покупка поврежденной купюры наличную валюту РФ; замена поврежденной купюры иностранного государства на неповрежденную купюру того же иностранного государства; в случае приема денежных знаков иностранных государств для направления их на инкассо.Банкноты иностранных государств, имеющие значительные дефекты и повреждения, большие, чем указанные в пунктах 8.2.3. - 8.2.5. Правил, к обмену банком не принимаются. Это валютные купюры, у которых: утрачено более 1/3 части, но не более половины от общей площади банкноты; не сохранился один из серийных номеров; имеют потертости, загрязнения на лицевой (оборотной) стороне, которые полностью перекрывают один из реквизитов банкноты (наименование банка-эмитента, серии и номера, изображения номинала цифрами и прописью с двух сторон купюры).
Гуру Форума
#107    11.04.2019, 16:30
Цитата:
Сообщение от Mr.HOUSE Посмотреть сообщение
Обменники даже со скидкой не возьмут, поверьте. Только банк и то не каждый.
Как раз в банке у меня недавно и не взяли, пришлось по обменкам ездить. В одной из них и сплавила ее, но по курсу меньшему, чем был.
Любитель
#108    24.04.2019, 21:46
Цитата:
Сообщение от Loli Посмотреть сообщение
Как раз в банке у меня недавно и не взяли, пришлось по обменкам ездить. В одной из них и сплавила ее, но по курсу меньшему, чем был.
Это значит кассир в обменнике тугой сидел, потому что ему по шапке дадут за это Как вариант сплавить деньги можно заграницей на отдыхе, но не во всех странах... Египтяне например даже помятый доллар отказываются брать чаевыми.