Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Можно ли обеспечить себе безбедную жизнь работая и зарабатывая только в интеренете? - Страница 81 - phone-numbers-arkansas-usa.info
Finmaxfx
New banner

Можно ли обеспечить себе безбедную жизнь работая и зарабатывая только в интеренете?

Любитель
#801    09.05.2019, 20:32
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Доход у Вас хороший. За 1000 знаков Вы получаете мало. Значит, писать приходится много. Если по 60-70 рублей за 1000 знаков, то очень много. В среднем, около 25к текста в день, без выходных. Это работа на износ. И качество при таких объёмах страдает. Вы - либо трудоголик, либо что-то недоговариваете. При таком раскладе - лучше работать на заводе, со стабильным графиком и оплачиваемыми больничными.
Не меньше 30К в день, если быть точным. Занимаюсь этим не первый год, наверное, втянулся уже, к тому же я усидчивый – 17 часов бить по клаве меня не особо напрягает. Не скажу, что я неутомимый, бывает, устаю, и устаю здорово, здесь всё зависит и от морального состояния. Но я неподневольный, могу отдыхать, когда мне вздумается и столько по времени, сколько сам захочу, о чём предварительно сообщаю заказчикам. Насчёт «пострадавшего» качества, это сугубо Ваше личное мнение. Я перфекционист – если что-то делаю, то делаю это хорошо, я самокритичен и требователен к себе, возможно, даже чрезмерно. Никогда не халтурил, и в будущем не собираюсь заниматься подобным. Опять же, Вы вполне можете сказать, что это уже моё самомнение, которое у многих бывает непомерно завышено. Не хочу цеплять себе пагоны, да и не делаю этого никогда, не люблю кичиться и рвать на себе тельняшку, но и очевидных вещей отрицать не стану. А ощущение недосказанности, я думаю, напрашивается само собой, многие подумают, что я пытаюсь идеализировать свой образ, набиваю себе цену и всё том же духе. Но я работаю с людьми, и именно они оценивают мои возможности, ни от одного из них я никогда не слышал критики, или замечаний по качеству текстов.
Гуру Форума
#802    11.05.2019, 09:24
Многое зависит от людей, так как одних устраивает подработка в интернете и они не стремятся сделать это направление основным заработком, другие же ставят цели, осваивают вакансии, которые актуальны у работодателей и имеют выше зарплату, чем в оффлайне.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
ЕТХТ- есть работа для новичков и профи!
Гуру Форума
#803    14.05.2019, 17:45
Цитата:
Сообщение от wanessa Посмотреть сообщение
Многое зависит от людей, так как одних устраивает подработка в интернете и они не стремятся сделать это направление основным заработком, другие же ставят цели, осваивают вакансии, которые актуальны у работодателей и имеют выше зарплату, чем в оффлайне.
Можно, может не прям безбедную, но средний заработок можно иметь, но вот стабильности все равно не будет.
Торгую в FXOpen - 10 лет на рынке, отличный спред по евро!
Интересующийся
#804    17.05.2019, 23:15
Я знаю кучу примеров тех кто в работает в сети и не плохо зарабатывает.
Знакомый вообще заработал на квартиру, в Хрущах, но все таки заработал.
Другой аналитикой рынка занимается. Год с репетитором подтягивал знания ( нашел его кстати тоже через интернет http://repetit-center.ru/include/economics.php ) , а теперь главный аналитик в какой то хорошей компании.
Рекомендуем посмотреть