Регистрация за 5 сек.
Здравствуй, друг!
Еще не зарегистрировался?

Войти за 5 сек. через :
Как читать сообщения ВКонтакте не отмечая их прочитанными. С ПК. - phone-numbers-arkansas-usa.info
Finmaxfx
New banner

Как читать сообщения ВКонтакте не отмечая их прочитанными. С ПК.

Заблокирован
#1    12.12.2016, 12:38
Итак, как читать сообщения ВКонатке не отмечая их прочитанными:
1) Заходим в свои диалоги и видим сообщение:

2) Вам нужно узнать, что же там написано, но если просто открыть диалог - сообщение отметится как прочитанное. Поэтому вводим часть сообщения которую мы видим в поиск сверху.

3) Теперь в найденных сообщениях этот диалог можно спокойно открывать и читать.

4) После прочтения возвращаемся назад во вкладку "Сообщения" и видим, что сообщение не прочитано!

При диалоге из поиска - голубой цвет сообщения пропадёт, будто вы прочитали его, но не переживайте, это всего-лишь баг, на самом деле сообщение остаётся непрочитанным, главное - ничего не вводить.
Новичок
#2    20.02.2017, 19:23
нормальная тема))
Интересующийся
#3    30.03.2017, 17:03
Полезно. Не знал о том, что так можно.
Любитель
#4    19.04.2017, 17:07
так может получиться только если не копировать начало сообщения из не открытого диалога, иначе при выделении текста сообщение откроется.
Интересующийся
#5    26.04.2017, 10:46
Хм, не знал. Прикольно, пригодится)) Это как раньше был прикол, переходишь по durov.ru (уже редиректит просто на вк), и мог увидеть у кого ты в закладках и тд.
Профессионал
#6    01.06.2017, 20:18
Прежде всего, я не очень улавливаю, зачем нужно читать сообщения в "ВК" скрытно? Если так не хочется с кем-то общаться, то проще вообще ничего не читать. Затем я никак не могу понять, к чему все эти сложности, когда можно просто зайти в почту и посмотреть там, что тебе написали?..
Нет ничего невозможного
Интересующийся
#7    05.06.2017, 20:51
Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Прежде всего, я не очень улавливаю, зачем нужно читать сообщения в "ВК" скрытно? Если так не хочется с кем-то общаться, то проще вообще ничего не читать. Затем я никак не могу понять, к чему все эти сложности, когда можно просто зайти в почту и посмотреть там, что тебе написали?..
Бывает так, что контактов много и работы много, и прочитать сразу, значит зависнуть в переписки, а не прочитать, может там что-то очень важное. И такой способ просмотра сообщений избавит от потери времени.

Что же касается по поводу почты, то не у всех она привязана, у меня например не привязана почта, чтобы не шло кучу не нужных писем из вк.

А по теме фишка удобная.
Интересующийся
#8    09.06.2017, 14:38
А разве это уже не прикрыл ВК? Или это касается только режима "призрака"?
Любитель
#9    10.05.2019, 21:20
Цитата
Сообщение от Виктор_Михайлов Посмотреть сообщение
Полезно. Не знал о том, что так можно.
И в чём же тут польза, это реально облегчит кому-то жизнь, или может быть способно принести какое-то удобство? Ну кроме того, что написавший вам, будет видеть своё сообщение непрочитанным, то есть, проигнорированным! Польза с этого может быть только в одном случае – если замахавшийся слать повестки военком, начинает писать сообщения через соц. сети. Пример тухлый, такого не бывает, конечно, но других позитивных моментов с такого способа чтения я лично не вижу. Должно быть всё дело в том, что ВКонтакте, действительно детский сад, где малышам заняться нечем, вот и забавляются всякой ерундой, чтобы не скучно и руки занять.
Рекомендуем посмотреть